Southern Breeze

Localizada a 13 km de Myrtle Beach SkyWheel, em Myrtle Beach, Southern Breeze é uma propriedade de 5 quartos com um jardim.

Myrtle Beach State Park, Coastal Comics e Wild Water & Wheels ficam situados só a 1450 metros do local. As atrações nas proximidades incluem o Garden City Pier, que está de 20 minutos de carro. Os hóspedes podem gozar da cozinha no Myrtle Beach Restaurant Delivery e River City Cafe localizado a cerca de 400 metros de distância. Southern Breeze oferece boa acomodação em Myrtle Beach, ao lado a Warbird Park.

Esta vila é fornecida com televisão multicanal, varanda privativa e leitor de DVD nos quartos. A vila possui cozinha e Uma varanda.

Esta propriedade oferece microondas e um mini-frigorífico para o uso dos hóspedes. O aeroporto mais próximo Myrtle Beach Afb está a 10 km de distância Depois de um dia a explorar Myrtle Beach e as suas atracções, pode dar um mergulho refrescante em piscina privada em Southern Breeze.

Reservar Southern Breeze Hotel Myrtle Beach

General information

Contact information

115-B 10Th Ave. North, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Southern Breeze Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Southern Breeze Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Southern Breeze Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Southern Breeze Hotel

 115-B 10Th Ave. North, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Southern Breeze Hotel Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais Admitidos

Southern Breeze Hotel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Não há estacionamento
  • Animais Admitidos

Ofertas de Southern Breeze Hotel

Quartos